г.Тверь, ул. Симеоновская, д.1
тел.: 8 (4822) 75-07-97
8 (920) 681-05-08
icq: 645984623
mail: info@avenutver.ru

Праздник закрытия фонтанов в Петергофе 3 дня

2 914

Праздник «Закрытие фонтанов» в Санкт-Петербурге с мультимедийным спектаклем «Хождение за три моря»

14-17 сентября 2017г.
3 дня / 3 ночи

14 сентября

Отъезд из г.Твери 23.00 часа.

15 сентября

Обзорная экскурсия «Многоликий С-Петербург». Экскурсия познакомит вас с историей града святого Петра от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями дворцов и соборов, парадного центра.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости.

Посещение Казанского Кафедрального собора.

Экскурсия в государственный музей - Эрмитаж.

Обед. Размещение в гостинице туркласса в 2-х мест. номерах с удобствами. Свободное время.

16 сентября

Завтрак.

Загородная экскурсия в г.Ломоносов (Оранибаум)Экскурсия в Китайский Дворец - «Бриллиантовая шкатулка Оранибаума». Чудо итальянского архитектора Антонио Ринальди - китайский дворец. Это действительно "сказочный домик" для отдыха Екатерины II и приема ее высокопоставленных гостей, кого она хотела поразить изысканным вкусом и роскошью российской короны.

Экскурсия в Большой Меньшиковский дворец. Величественный облик дворца, его грандиозный размах и богатые интерьеры вызывали восхищение и удивление. В усадьбе гостей ожидало множество "диковинок". Например, в центре восточной галереи когда-то располагалась "турецкая баня" со стеклянной крышей, которую посещал и сам император Петр I. Залы и жилые комнаты были декорированы росписью по штукатурке и на холсте, шпалерами, мрамором, даже свинцовые переплеты окон были позолочены, а стены многих комнат были облицованы голландскими и немецкими кафелями. Обед.

Экскурсия в Петергоф на праздник закрытия фонтанов с мультимедийным шоу на Большом каскаде «Хождение за три моря». Начало Праздника в 20.45 часов. Перед зрителями пройдет череда выдающихся личностей: Афанасий Никитин, Ермак, Петр1, Николай Миклухо-Маклай, Валерий Чкалов, Юрий Гагарин… Специально для шоу создается: компьютерная анимация, многочисленные спецэффекты, пиротехника и лазеры. В спектакле примут участие более 50 вокалистов, танцовщиков и артистов оригинального жанра.

(Внимание! Входные билеты в Петергоф оплачиваются дополнительно. Ориентировочная стоимость билетов 1000 руб./чел., без льгот!).

Свободное время.

17 сентября

Завтрак.

Теплоходная прогулка по рекам и каналам на речном трамвайчике.

Свободное время на Невском проспекте.

В 14.00 - отъезд домой.

Стоимость тура для взрослых: 9900руб./чел.
Стоимость тура для детей (до 16 лет): 9700 руб./чел.

В стоимость тура включено: проезд на автобусе, проживание 2 ночи в гостинице, 2 завтрака, 2 обеда, услуги гида и сопровождающего группы, входные билеты в музеи, кроме Петергофа.

 

Оператор оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные. Дата и время посещения экскурсионных объектов  могут быть изменены в зависимости от режимов их работы. Время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге. Фирма оставляет за собой право менять рассадку туристов в автобусе при необходимости. 


Записаться и узнать подробную информацию о программе тура, датах заезда и стоимости вы можете в офисе компании (схема проезда) или по телефону: (4822) 75-07-97

Предварительная запись поможет закрепить за вами лучшие места из оставшихся в автобусе, но не обязывает к покупке тура. Если вы записались, но по каким-либо причинам передумали, просто позвоните и сообщите об отказе

 


Поиск туров